Второй выпуск Центра инклюзивного обучения ИжГТУ

25 июня на кафедре «Конструкторско-технологическая подготовка машиностроительных производств» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова прошла защита выпускных квалификационных работ, которые подготовили студенты с нарушением слуха.

Это второй выпуск студентов с инвалидностью по слуху, которые учатся в ИжГТУ в отдельных группах по особой программе с удлиненным сроком подготовки в 5 лет.

Государственная аттестационная комиссия, в состав которой вошли профессора ИжГТУ и представители работодателей, прослушала защиту 9 выпускников, 5 из которых члены комиссии оценили на «отлично».

Поздравляем выпускников и сурдопереводчика группы Ольгу Викторовну Романову, которая помогала и поддерживала ребят в учебном процессе!

Дата: 30.06.2021