Встречи с абитуриентами — 2020

29 января в рамках профориентационных мероприятий в Граховской школе имени А.В. Марченко (с. Грахово) состоялась встреча с обучающимися 11 классов школ района. Будущим абитуриентам рассказали об основных правилах приема в вузы и ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в 2020 году. Школьников интересовали документы, которые необходимы при поступлении, их сроки приема, было задано много вопросов об особенностях заселения и условиях проживания в общежитиях технического университета, получения академической и социальной стипендий и о многом другом.

В этот же день в актовом зале Сюмсинской школы состоялась встреча представителей ВУЗов Ижевска с учащимися 9, 10 и 11 классов района. Ребята получили новую, интересную и полезную информацию о правилах приема, новых специальностях, о том, как получить дополнительные баллы.
Раздаточная информация о правилах приемной кампании в вузах, которую получили школьники, поможет им еще раз вместе с родителями проанализировать свой выбор.

По вопросам организации профориентационных встреч обращаться по телефону 8(3412) 77-62-62

Дата: 31.01.2020