Встреча в Английском клубе ИжГТУ

Свободно говорить на английском языке без зубрежки и в живом общении, наверное, мечтают многие школьники. И это возможно в Английском клубе ИжГТУ имени М.Т. Калашникова!

Так, 29 ноября в клуб пришли школьники 7-8 классов 80-й школы Ижевска, чтобы попрактиковать язык с носителем языка Хуаном Хосе дель Валле-Коэллье, ассистентом преподавателя английского языка. Он приехал в ИжГТУ на год по программе образовательных грантов Фулбрайт.

Иностранный педагог совместно со старшим преподавателем кафедры английского языка Татьяной Юрьевной Репиной разработали для ребят коммуникативную игру на тему: популярные фильмы и мультфильмы, позволяющую «погрузиться» в язык и быстро преодолеть «языковой барьер». Также ребятам будет предложено подискутировать на английском о пользе и вреде социальных сетей в России и США.

Чтобы принять участие в очередном заседании Английского клуба, который ведет Хуан Хосе, достаточно добавиться в друзья в ВК: имя: Learn-English, фамилия: With-Juan.

Количество участников ограничено. Обязательна запись по ссылке: https://forms.gle/bShEWjtYXy6zmH2f9

Тел. (8-3412)-77-39-40, E-mail: english.istu8@gmail.com

Место проведения: 7 корпус ИжГТУ, ауд. 411.

Дата: 02.12.2019