Всероссийская конференция в ИжГТУ: композиционные материалы в строительстве

Приглашаем принять участие в работе всероссийской конференции «Актуальные вопросы теории и практики применения композитной арматуры в строительстве», которая состоится 6 декабря 2018 года в Ижевском государственном техническом университете имени М.Т. Калашникова. К участию в конференции приглашаются научно-исследовательские организации, застройщики, проектные и подрядные организации, производители железобетонных изделий и другие организации.

Университет проводит конференцию при поддержке и участии Союза строителей УР, компании «KomAR». Это пятая ежегодная конференция, организованная с целью определения и согласования позиций в научном сопровождении и практике применения композиционных материалов в сфере промышленного, гражданского и дорожного строительства.

Ожидаются доклады от генерального директора ООО «KomAR» г. Ижевск, представителя лаборатории коррозии и долговечности бетонных и железобетонных конструкций г. Москва, представителей Казанского государственного архитектурно-строительного университета и Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова.

Конференция проводится в форме пленарного заседания, которое будет проходить 6 декабря 2018 г. с 14.00. до 18.00 по адресу: Ижевск, ул. Студенческая, 7, ИжГТУ, III учебный корпус, аудитория 3-3.

Участие в конференции — БЕСПЛАТНОЕ

Прием заявок от слушателей осуществляется до 23 ноября 2018 года

Прием заявок на выступление с докладом осуществляется до 15 ноября 2018 года.

Материалы конференции будут публиковаться. Решение о публикации присланных текстов принимаются оргкомитетом.

Контактная информация по тел.: ООО «KomAR» +7 (3412) 77-47-48, Шевнин Алексей Александрович; Кафедра «ПГС» ИжГТУ +7 (3412) 77-43-73, электронный адрес mail@komarmatura.ru

Дата: 23.10.2018