Вручение дипломов выпускникам ИНПО

8-9 июля состоялось вручение дипломов о получении среднего профессионального образования студентам Института непрерывного профессионального образования ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Первый проректор университета Александр Викторович Губерт поприветствовал студентов и их родителей, преподавателей и сотрудников ИНПО:

— Сегодня мы выпускаем специалистов и выдаем им дипломы ИжГТУ. Хочется сказать, что успех человека в жизни зависит от двух составляющих — это личные качества и степень образования. Своей учебой в университете вы доказали, что у вас замечательные личные качества — вы трудолюбивые и упорные, настойчивые и талантливые. За эти годы в университете вы получили одно из самых лучших образований в республике. Теперь у Вас есть все необходимое, чтобы покорить любую вершину. Я хочу пожелать Вам не останавливаться на достигнутом и 1 сентября этого года вновь оказаться в рядах студентов ИжГТУ.

Этот год был особенно успешным для выпускников ИНПО. Из 227 студентов - 3 победителя российского и вузовского чемпионатов по стандартам «WorldSkills», участники  региональных олимпиад и научно-практических конференций, большинство ребят — активные участники спортивных и творческих мероприятий университета и республики.

Первый проректор ИжГТУ наградил 33 студентов ИНПО - обладателей красных дипломов, золотыми медалями Главы и Правительства УР за успешное освоение специальностей. Среди них лучшие из лучших выпускников ИНПО: Макрушина Александра, Курдюков Максим, Мамаев Павел.

Дата: 10.07.2020
Полезная информация