Воткинский филиал ИжГТУ: вручение дипломов

15 февраля в Воткинском филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялось вручение дипломов выпускникам специальности 24.05.01 «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов».

В церемонии вручения приняли участие директор филиала, к.т.н., доцент Иван Александрович Давыдов, декан факультета, к.т.н, доцент Виталий Алексеевич Смирнов и руководитель образовательной программы, д.т.н., профессор Уразбахтин Фёдор Асхатович.

Желая выпускникам удачного карьерного пути, каждый из наставников выразил уверенность в том, что будущая деятельность новых специалистов будет направлена на благо родного города, республики и страны, а их особая миссия создателей современных и перспективных образцов ракетно-космической техники не только возлагает на них особую ответственность и необходимость постоянного самообразования, но и одновременно дает востребованность на рынке труда, социальную значимость, возможность работать с современным оборудованием и строить карьеру.

Удачного нового этапа на профессиональном пути, выпускники!

Дата: 20.02.2023