Волонтер ИжГТУ на форуме «Балтийский Артек»

С 8 по 29 июля в Калининградской области проходил десятый юбилейный Молодежный образовательный форум «Балтийский Артек», собравший на своей поляне свыше 1000 человек. Его участниками стали молодые люди более чем из двадцати регионов России. Ребята приняли участие в трех сменах: «Фабрика развития», «Молодежь будущего» и «Школа роста».

На данном форуме работала команда волонтеров и кураторов. Одним из них был пресс-секретарь Волонтерского центра ИжГТУ — Роман Козырев. Он поделился своими впечатлениями:

— На форуме я во второй раз. И во второй раз в качестве куратора. «Балтийский Артек» — мой первый форум. Где, как не здесь, можно рассказать о своем университете, который носит имя великого конструктора М.Т. Калашникова и узнать что-то новое. Этот форум дал мне новые знакомства, опыт взаимодействия с людьми и, конечно же, яркие эмоции.

При въезде на поляну написаны слова «Твое лучшее лето здесь» — и это на самом деле так. Отлично проведённое время с замечательными людьми. За три смены через меня прошло множество невероятных ребят. 21 день пролетел мгновенно, но со мной навсегда останутся душевные моменты.

Дата: 07.08.2019