Внимание, первокурсник!

С 23 сентября в Управлении информационных ресурсов начинается «Месяц первокурсника: библиотечно-информационные ресурсы в помощь образованию», призванный научить первокурсников грамотно пользоваться библиотечно-информационными ресурсами и услугами.

• РЕГИСТРАЦИЯ ДОСТУПА к ЭБС IPR SMART (ресурс лицензионной учебной и научной литературы, периодических изданий, аудиокниг, видеокурсов) для использования в учебном процессе, в том числе, в удаленном режиме с любого устройства;
  • ТРЕНИНГИ по работе с электронными образовательными ресурсами и поиску источников информации для подготовки рефератов, курсовых работ и ВКР;
  • ВЫДАЧА УЧЕБНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ по рекомендации преподавателей;
  • ВЫСТАВКА-ПРОСМОТР «Книжная полка первокурсника»;
  • ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ;
  • КСЕРОКОПИРОВАНИЕ, СКАНИРОВАНИЕ И РАСПЕЧАТКА ДОКУМЕНТОВ;
  • ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФОНДА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ от классики до современных бестселлеров;—ФОТОСЕССИЯ «Я — студент!».

График записи в УИР студентов первого курса (бакалавриат и специалитет очной формы обучения) — на веб-странице «Управление информационных ресурсов».

Для бы­строй и успешной адаптации в библиотечно-информационной среде ИжГТУ рекомендуем студентам воспользоваться «Памяткой первокурснику по библиотечно-информационному обслуживанию», которая содержит необходимую информацию о режиме работы, контактах, библиотечно-информационных ресурсах и услугах УИР.

Не пропустите «Месяц первокурсника»! Это будет гарантией ваших успехов и отличных результатов в учёбе!

Управление информационных ресурсов (корп. 1, ауд. 200):

с 8:15 до 17:15 (пятница — до 16:00), выходные: суббота и воскресенье

Дата: 23.09.2024