VII Всероссийская зимняя школа педагогического мастерства

Приглашаем принять участие в VII Всероссийской зимней школе педагогического мастерства «Актуальные вопросы образования и языкового обучения в эпоху цифровизации» (с международным участием), которая пройдет в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. Она будет организована в онлайн-формате в период с 24 января по 29 февраля 2024 года.

Предлагаются следующие мероприятия:

• 24 января — Онлайн-семинар «Актуальные проблемы образования и языкового обучения в условиях цифровых реалий» (участие бесплатное);
  • 25 января — Нетворкинг-форум «Effective Digital Training: New Challenges and Solutions» с участием коллег из международной ассоциации преподавателей иностранных языков INLCP (International Network Language Center Programmes) на английском языке (участие бесплатное);
  • 25 и 26 января — Мастер-классы и мастерские по направлениям (участие платное);
  • с 27 января по 29 февраля — обучение слушателей в ЭИОС Moodle ИжГТУ имени М.Т. Калашникова по программе ПК «Цифровая лингводидактика в контексте развития технологий искусственного интеллекта», модули 1, 2, 3: 18ч /36 ч/54 ч (участие платное).

Подробная программа Зимней школы на сайте

Категория слушателей: учителя средних образовательных школ и ссузов, магистранты, аспиранты, научные и педагогические работники вузов, использующие иностранный язык в профессиональной деятельности, а также специалисты, вовлеченные в международное сотрудничество.

Для участия в мероприятиях необходимо пройти электронную регистрацию на сайте

Срок подачи заявок на участие — до 20 января 2024 года.

По окончании обучения выдаются сертификаты участников и удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Об опыте проведения Зимней школы

Дата: 12.01.2024