В ИжГТУ запускается новый проект «Школа кадрового резерва»

«Школа кадрового резерва» будет проходить с 27 марта по 30 апреля по субботам в очном и заочном форматах в виде вебинаров, тренингов и мастер-классов, и практических занятий.

Цель школы — повышение уровня активных и компетентных лидеров студенческого самоуправления 1-2 курса ИжГТУ имени М.Т. Калашникова путем проведения комплексных мероприятий и тренингов, направленных на развитие лидерских и управленческих навыков.

Студент можете выбрать одно из 3-х направлений:

• «Медиа» — для ребят, которые хотят стать классными руководителями медиа направления в своем активе/студенческом клубе или освещать деятельность всего студенчества;

• «Молодой председатель» — для желающих стать компетентными председателями студенческого совета своего факультета/института или старшими старостами;

• «Креативный менеджмент» — для тех, кому нравится заниматься организацией мероприятий и проектов.

По окончании программы школы, слушателям будут выдаваться рекомендательные письма и сертификаты.

Не упусти шанс, регистрируйся!

Дата: 12.03.2021