В ИжГТУ стартовала «Школа спикеров»

12 ноября в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова открылась «Школа спикеров», организатором которого является психологический клуб «МИР» при поддержке управления внеучебной работы со студентами. Вступить в ряды учеников школы посчастливилось 15 студентам (квота предусматривала 1 кандидата от актива факультета или студенческого клуба).

Программа школы рассчитана на 7 занятий, построенных на практико-ориентированном подходе. За это время ученики «Школы спикеров» узнают много нового об особенностях работы с большими и маленькими аудиториями, «уловках» коммуникаций и законах групповой динамики. Спикер Школы — психолог ИжГТУ имени М.Т Калашникова Антон Овчинников, поможет будущим «спикерам» освоить искусство управления голосом, а также отработать невербальное воздействие и проработать принципы работы с «вредными» слушателями.

После первого занятия для закрепления теории на практике ученики «Школы» уже успели провести кураторский час для студентов М-факультета и МиЕН-факультета. Впереди — второе занятие, которое пройдет 19 ноября.

Дата: 16.11.2018