В ИжГТУ объявлен конкурс онлайн-курсов

На сегодняшний день ИжГТУ имени М. Т. Калашникова является активным участником развития онлайн-образования. Одной из задач на пути к развитию этого является привлечение преподавателей к творческой педагогической деятельности в онлайн-среде.

Для решения этой задачи Институт образовательных технологий объявляет конкурс по разработке онлайн-курсов по следующим номинациям:

— Лучший онлайн-курс программ дополнительного профессионального образования;

— Лучший онлайн-курс программ высшего образования.

Проект онлайн-курса должен иметь тематически связанные видеолекции, проверочные задания и тесты, быть нацелен на общение преподавателя и слушателей. Институт образовательных технологий окажет содействие в создании видеоконтента онлайн-курсов.

В конкурсе могут принимать участие, как творческие коллективы структурных подразделений Университета, так и отдельные научно-педагогические работники Университета. Всю необходимую информацию можно найти в положении о конкурсе.

Победители конкурса получат денежное вознаграждение.

Конкурс проводится в период с 20 января 2021 года — 20 апреля 2021 года.

22 января в 11.40 будет проведена онлайн-учеба по подготовке к конкурсу.

Ждем ваших заявок!

Положение о конкурсе