Успешное выступление студентов ИжГТУ на олимпиаде в Санкт-Петербурге

С 9 по 12 апреля в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете в очном формате прошли завершающие этапы студенческих олимпиад по строительству.

В них приняли участие студенты из Ангарска, Белгорода, Воронежа, Волгограда, Ижевска, Казани, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Пензы, Самары, Санкт-Петербурга, Томска и Тюмени — всего 58 участников, из них 26 с бакалавриата, 16 со специалитета и 16 с магистратуры.

По итогам выполнения олимпиадных заданий победителями и призёрами стали четверо студентов ИжГТУ имени М.Т.Калашникова:

• Татьяна Сырбова — Первое место по разделу «Организация строительного производства».
  • Сергей Федотов — Первое место по разделу «Технология строительного производства».
  • Евгений Клековкин — Первое место по разделу «Технология информационного моделирования».
  • Яков Рудь — Третье место по разделу «Архитектурно-строительные конструкции».

Поздравляем наших студентов с заслуженной победой и желаем новых успехов в учебе!

Дата: 16.04.2024