«UPSTREAM» для учащихся СОШ и ССУЗ

Приглашаем принять участие в Региональном языковом интеллектуальном конкурсе «UPSTREAM (Science-Technology-Research-Engineering-Arts-Math)» для учащихся СОШ и ССУЗ.

Цель конкурса — становление будущих специалистов в профессиональном пространстве и реализации Инициативы «Наука побеждать» в рамках Десятилетия науки и технологий в 2023 году, стимулирование интереса к языковому образованию и способствование расширению кругозора.

Содержание конкурса
Конкурс для учащихся 6-9 классов проводится в два этапа:

• 1 этап — тестирование;
  • 2 этап — подготовка видеоролика.

Для учащихся 10-11 классов и ССУЗ:

• 1 этап — тестирование;
  • 2 этап — написание эссе.

Форма участия — онлайн.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами, участники — сертификатами, учителя-наставники — благодарственными письмами.

Бонусы за участие в конкурсе

Дополнительные баллы при поступлении в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова:

• участник — 5 баллов,
  • победители/призеры — 10 баллов (сертификат/диплом действителен 2 года).
  • Победители/призеры конкурса получат 30% скидку к оплате за обучение в Летней школе «UPSTREAM» на английском языке (июнь-июль 2023 г.) в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 13 апреля.
Конкурс проводится с 17 по 30 апреля (для 6-9 классов: 17 — 23 апреля— 1 этап, 24 — 30 апреля — 2 этап).

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму.

Наши контакты:
тел.: 77-39-40