Темы ВКР — актуальны!

27 июня в Институте дополнительного профессионального образования состоялась защита выпускных квалификационных работ по программе профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство».

По словам и.о. директора Института дополнительного профессионального образования, д.э.н., профессора Н.Л. Таранухи, «12 человек, представившие свои проекты на суд аттестационной комиссии, достойно их защитили».

Председатель ИАК, Почетный выпускник ИжГТУ В. Н. Матвеев прокомментировал это событие так: "Темы ВКР актуальны, имеют практическое значение и соответствуют предъявляемым требованиям к освоению образовательной программы профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство. Из множества тем комиссия отметила наиболее интересные, имеющие практическое значение. Это проект М.А. Ромина «Производственный корпус по выпуску танталовых конденсаторов общей площадью 8416, 7 кв м. в г. Сарапул», Р.В. Тумаева «Проект строительства здания очистных сооружений производительностью 200 м 3 / сут. Г. Тула» и проект М.М. Хатомкина «Реконструкция АБК общей площадью 870 кв.м . в п. Кез».

Поздравляем с успешной защитой!

Дата: 28.06.2024