Студенты Приборостроительного факультета познакомились с «Ижавиа»

Студенты Приборостроительного факультета посетили АО «Ижавиа». Представители авиакомпании провели для студентов экскурс в «таинства» работы специалистов по обслуживанию самолетов и наглядно продемонстрировали возможности применения теоретической подготовки «прибористов» в реальной практике предприятия воздушного транспорта.

По словам студентов, было очень интересно своими глазами увидеть самолет на стадии технического осмотра и даже побывать в кабине пилота. Спасибо всему персоналу авиакомпании за доброжелательное отношение.

Такие встречи, несомненно, нужны! Они позволяют студентам увидеть «изнутри» свою будущую профессию и сориентироваться в выборе будущего места работы. Быть может, после этой встречи кто-то из них придет на практику, а в дальнейшем — и на работу на предприятие АО «Ижавиа».

Дата: 17.04.2019