Студенты Приборостроительного факультета получили сертификаты в области инфокоммуникационных технологий

Студенты 4-го курса кафедры «Сети связи и телекоммуникационные системы» Приборостроительного факультета получили официальные сертификаты от компании Dlink по авторизованному компанией курсу «Технологии коммутации современных сетей Ethernet» в рамках учебной дисциплины «Проектирование и эксплуатация систем передачи».

Студенты — В.В. Агафонов, Ю.В. Асатов, К.В. Бабинцев, А.А. Горошников, Д.И. Лапин, Т.Д. Насритдинов, М.А. Серкин, А.А Снигирев готовились к сертификации под руководством старшего преподавателя кафедры «Сети связи и телекоммуникационные системы» Марии Михайловны Емельяновной.

Данный сертификат подтверждает наличие у студентов отличных практических навыков и теоретических знаний в области проектирования, конфигурирования и настройки локальных сетей. Он станет хорошим дополнением в портфолио будущих специалистов в области инфокоммуникационных технологий.

Сама Мария Михайловна на днях в очередной раз успешно сдала сертификационный экзамен, и подтвердила статус сертифицированного преподавателя по курсу «Технологии коммутации современных сетей Ethernet» от компании Dlink.

Дата: 10.06.2019