Студенты МиМ факультета в Чехии

«В этом семестре нам была предоставления возможность поучаствовать в программе обмена студентами.  В феврале этого года мы поехали в замечательный город Оломоуц, Чехия. Мы учились в течение двух с половиной месяцев в «Моравской Высшей Школе». Весь процесс обучения происходил на английском языке. У каждого преподавателя был свой подход к студентам, при помощи которого,  все знания, предоставленные ими, были доступны к пониманию. После этой поездки остались лишь положительные эмоции, так как нам удалось пообщаться и со студентами из европейской программы обмена студентами «Erasmus», побывать в других городах Европы.  Это обучение улучшило не только знания по нашей специальности, но и знания в области английского языка. Хотелось бы сказать спасибо университету за предоставление таких возможностей!»

4SNEiH7NOJotQGstw6jOXw

Дата: 07.08.2018