Студенты ИжГТУ в финале олимпиады по «Основам сетевых технологий»

Ранее сообщалось, что 18 студентов приборостроительного факультета кафедры «Сети связи и телекоммуникационные системы» под руководством старшего преподавателя кафедры Марии Михайловны Емельяновой приняли участие в первом (заочном) туре VII международной олимпиады профессионального мастерства по «Основам сетевых технологий».

По итогам тура студенты кафедры «Сети связи и телекоммуникационные системы» Захар Бондаренко, Денис Ибатуллин, Алексей Кудрявцев, Константин Красноперов, Сергей Семикеев, Анастасия Юрлова, Гузалия Ильязова вошли в «Топ-100» участников VII Международной Олимпиады профессионального мастерства «Основы сетевых технологий».

Команда — Захар Бондаренко и Денис Ибатуллин прошли в очный финальный этап олимпиады который состоится 1-3 апреля на базе ГАПОУ СПО СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова» г. Екатеринбург. В финале им предстоит произвести монтаж СКС, сборку ПЭВМ, настройку серверов и сети.

Пожелаем ребятам удачи и победы!

Дата: 18.03.2020