Студенты ИжГТУ — участники форума «ФИНАНСОВАЯ ВЕСНА»

Студенты СПО специальностей «Банковское дело» и «Коммерция (по отраслям)» 20 и 21 апреля стали участниками первого регионального форума по финансовой грамотности «ФИНАНСОВАЯ ВЕСНА», организованного Министерством финансов УР, Национальным банком по УР Волго-Вятского ГУ Банка России, региональным Центром финансового просвещения.

Цель форума — привлечение внимания жителей республики к финансовой культуре как к необходимой составляющей качественной жизни.

Студенты пообщались с представителями банковской сферы, получили ответы на интересующие вопросы в области финансов. Отдельно стоит отметить встречу с генеральным директором «Эмкварта. Персональный советник», г. Москва — Натальей Смирновой — членом американской ассоциации Financial Planning Association, директором программы профпереподготовки экономического факультета МГУ «Советник по личным финансам».

Дата: 25.04.2019