Студенты ИжГТУ — победители Международной олимпиады «Экономика и Менеджмент»

С 27 ноября по 3 декабря в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете проходила Международная студенческая олимпиада «Экономика и Менеджмент».

Организаторы: СПбГЭУ совместно с ИД «Экономическая газета», Консорциумом «Кодекс», «Юником АО Глобальный альянс BDO», Пивоваренная компания «Балтика», Ассоциацией «Гильдия профессиональных участников рынка оказания услуг в области таможенного дела и ВЭД «Гермес», ПАО «Россети Минэнерго», АО «Зенит-трейд».

В этом году олимпиада проходила в очном формате, в ней приняли участие 454 человека из России, Китая, Республики Корея и Узбекистана.

В числе участников — четверо решительных студентов кафедры «Менеджмент» Института «Цифровая экономика» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, которые отправились попробовать свои силы в один из ведущих экономических вузов страны на олимпиаду по собственной инициативе и за свой счет. Это Андрей ФаткинАлександр ЛяшенкоСофья Бочкарева и Дарья Борисовская.

В результате наши будущие менеджеры добились победы в двух номинациях олимпиады, показали свои знания и приумножили компетенции!

Гордимся победителями, поздравляем с успехом!

Дата: 20.12.2023