Студенты ИЦЭ — призеры Международной олимпиады

C 19 по 23 октября на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета в дистанционном формате прошла XXXII Международная студенческая олимпиада «Экономика и менеджмент».

Студенты Института «Цифровая экономика» кафедры «Менеджмент» приняли участие в секциях «Маркетинг» (Салават Гараев, Роман Пермяков, Дарья Перминова) и «Позиционное лидерство логистики» (Кристина Иванова, Лилия Гумерова, Даниил Зубарев).

Среди 650 студентов из России и 23 иностранных участников из Германии, Республики Казахстан, Республики Беларусь и Польши Лилия Гумерова и Салават Гараев стали призерами Международной олимпиады.

Все студенты ИжГТУ показали умение работать в команде и прокачали свои лидерские качества.

Кафедра «Менеджмент» благодарит старшего преподавателя кафедры Дениса Святославовича Камалетдинова за подготовку ребят к Олимпиаде.

Дата: 03.11.2020