Студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова приглашают на стажировку «Цифра»

Мы с радостью объявляем о запуске студенческой стажировки «Цифра», предназначенной для студентов, стремящихся развить свои навыки в области цифровых технологий и получить практический опыт работы в образовательной среде.

Хотите начать свой карьерный путь, будучи еще студентом? Готовы покорить мир информационных технологий? Тогда этот проект для Вас!

Стажировка «Цифра» предоставляет уникальную возможность для студентов разных специальностей погрузиться в мир цифровизации, познакомиться с современными инструментами и технологиями, а также стать полноценными участниками образовательного процесса.

Принять участие в стажировке могут студенты ИжГТУ имени М.Т.Калашникова в возрасте от 18 лет.

Направления стажировки:

Что вы получите:

• Практический опыт работы с цифровыми инструментами и платформами.
  • Возможность работать в команде единомышленников и профессионалов.
  • Сертификат о прохождении стажировки.

Участие в стажировке открыто для студентов всех направлений обучения. Чтобы подать заявку, заполните анкету на нашем сайте до 20 сентября.

Не упустите возможность стать частью стажировки «Цифра», развить свои навыки и погрузиться в мир цифровых технологий в образовании!

Подробную информацию о стажировке вы можете узнать на странице Института образовательных технологий и в группе «ВКонтакте».

Дата: 03.09.2024