Студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова приглашают на стажировку «Цифра»

Студенческая жизнь состоит не только из учебы, сессий и подготовки диплома, но и из большого количества возможностей. Вот одна из них. Мы рады объявить о старте Студенческой стажировки «Цифра»!

Хотите начать свой карьерный путь будучи еще студентом? Готовы покорить мир информационных технологий? Тогда этот проект для Вас!

Студенческая стажировка «Цифра» — это шанс познакомиться с цифровыми технологиями вуза, а также получить навыки и компетенции необходимые для работы с ними.

Принять участие в стажировке могут студенты ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в возрасте от 18 лет.

Стажировка будет проходить по трем направлениям:

— создание видеоконтента;

— куратор по сопровождению образовательных программ;

— администратор СЭО (системы электронного обучения), ВКС(видеоконференцсвязь).

Проект включает в себя три этапа:

1. Отбор конкурсных заявок.

2. Работа с наставниками.

3. Работа над проектами.

По результатам стажировки все участники, помимо практических знаний и реального опыта, также получат сертификат о ее прохождении, помощь с трудоустройством, а у самых активных участников будет возможность пройти стажировку в Высшей школе экономики (г. Москва).

Хватит мечтать о карьере, приходите и делайте первый шаг к успеху вместе с нами!

Подробную информацию о проекте Вы можете узнать в группе Института образовательных технологий в «ВКонтакте»

Дата: 24.08.2023