Студентам — о зарубежных стажировках

2 октября представители Интерофиса Института международных образовательных программ ИжГТУ имени М.Т. Калашникова встретились со студентами Машиностроительного факультета. Это уже третья подобная встреча в этом учебном году, на которой студенты могут познакомиться с международной деятельностью нашего университета, а также с программами зарубежных стажировок и стипендиальными программами.

Такие же встречи уже состоялись в Институте цифровой экономики и Институте информатики и вычислительной техники. 3 октября презентация пройдет в Институте энергетики и ЖКХ, на следующей неделе запланированы встречи на факультетах «Математика и естественные науки» и «Приборостроительный», а также в Институте «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» и на кафедре «Английский язык». Для студентов Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова презентация состоится неделей позже.

Если вы не успели на встречу со своим факультетом или институтом, — есть возможность посетить это мероприятие вместе с другими студентами.

По всем вопросам просим обращаться к Бабушкину Сергею Александровичу, тел.: 77 60 55, доб. 5128, email: sbabushkin@istu.ru.

Дата: 03.10.2019