Студент кафедры «Менеджмент» — призер Всероссийской Олимпиады студентов «Я- профессионал»

Поздравляем студента кафедры «Менеджмент» Ешмеметьева Даниила с успешным участием во флагманском проекте президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей», реализуемом при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Олимпиаде «Я — профессионал»!

В ходе марафона выполнения заданий, рассчитанных на студентов старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры, Даниил успешно справился с заданиями, составленными экспертами ведущих российских компаний и вузов.

Статус призера Олимпиады предусматривает создание профиля в национальной базе «Я — профессионал», к которой имеют доступ рекрутеры крупных компаний, а также — стажировку в крупной компании и льготы при поступлении в магистратуру.

Желаем Даниилу не останавливаться на достигнутом и достижения новых вершин!

Дата: 29.05.2023