Студент ИжГТУ? Учись в Университете НТИ «20.35»!

Участие ученых ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в образовательном интенсиве «Остров 10-22» позволило университету присоединиться к экосистеме Университета НТИ «20.35», что дает уникальную возможность нашим студентам бесплатно обучиться актуальным программам.

Университет «20.35» приготовил сюрпризы для тех, кто хочет развиваться:

-во-первых, это бесплатный доступ к уникальным курсам на платформе Университета «20.35»;

-во-вторых, это возможность бесплатно пройти курс от «Яндекс.Практикума», который для обычных пользователей стоит 65000 рублей.

Для получения доступа к обучающему контенту необходимо пройти диагностику на платформе Университета «20.35» https://my.2035.university/diagai/now/stage/1. Обратите внимание, что даже если Вы не собираетесь проходить курсы сейчас, для получения доступа в следующем году нужно завершить диагностику и записаться на курс до 19 декабря. Завершающий шаг — заполнение короткой анкеты по ссылке my.2035.university/diagai/activity/user-aim-activity.

После всех этапов регистрации система сама предложит вам подходящие онлайн-курсы. Доступ к видео открывается по логину и паролю Leader ID. Для первых студентов, завершивших обучение по любому выбранному курсу из рекомендованных до 25 декабря, откроется доступ к курсу от «Яндекс.Практикума» на тему «Аналитик данных».

В завершении отметим, что Университет НТИ «20.35» — это первый в России университет, обеспечивающий профессиональное развитие человека в цифровой экономике. Он ориентирован на подготовку лидеров компаний, участников Национальной технологической инициативы (НТИ) и специалистов, работающих на новых глобальных рынках.

В Университете НТИ «20.35» появится новый формат обучения, где необходимые студенту образовательные модули будут индивидуально собираться в различных учебных заведениях с самыми сильными курсами. Именно такой подход позволяет назвать Университет «сетевым проектом».

Дата: 18.12.2019