«Студенческая стартап-студия» от Бизнес-инкубатора ИжГТУ

Бизнес-инкубатор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова объявляет о запуске нового проекта под названием «Студенческая стартап-студия». Это площадка, созданная специально для студентов, и ориентированная на молодых и «заряженных» обучающихся 2-4 курсов. В рамках данного проекта студенты пройдут весь путь начинающего предпринимателя — от разработки идеи до её реализации в успешный стартап. Для этого будет проведено множество мастер-классов, лекций, бизнес-встреч, консультаций и практических занятий.

Участники программы смогут не только реализовать свои идеи, но и получить сильный нетворкинг и прокачать soft skills. В «Студенческой стартап-студии» будет и акселерационная программа, включающая в себя такие мастер-классы, как «Анализ рынка и анализ конкурентов», «Модели монетизации, ценообразование и финансы проекта» и многие другие.

Для участия в проекте необходимо зайти на официальный сайт и до 30 сентября подать заявку.

Дата: 28.09.2023