Студенческая 7. Спецрепортаж "Зимняя школа"

Ежегодно, продолжая добрые образовательные традиции, сложившиеся на кафедре «Английский язык» университета более полувека назад, в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Научно-образовательным центром «Инновационные технологии в языковом профессиональном образовании» проводится Зимняя школа педагогического мастерства.
Зимняя школа объединила учителей и преподавателей иностранных языков, преподавателей-предметников, обучающих иностранных студентов, магистрантов и аспирантов, научно-педагогических работников, представителей общеобразовательных учреждений из разных уголков России (от Москвы и Санкт-Петербурга до Владивостока и Якутска) и зарубежных стран (Армении, Узбекистана, Бразилии, Индии, Гондураса и Мексики).

Дата: 14.03.2023