Старт студенческой стажировки «Цифра»

25 сентября состоялся старт студенческой стажировки «Цифра»! Ребята, полные энтузиазма, познакомились с руководителями направлений и уже воодушевлены предстоящей работой.

Впереди их ждет:

• Освоение новых компетенций, знаний и навыков: под руководством опытных специалистов вуза они погрузятся в мир современных технологий и освоят востребованные навыки.
  • Комплексное представление о цифровых технологиях и сервисах университета: они узнают, как цифровые решения применяются в образовании, и получат практические знания о работе университета.
  • Практические знания и реальный опыт: стажировка позволит им применить полученные знания на практике, участвуя в реальных проектах и решая актуальные задачи.
  • Помощь в трудоустройстве: стажировка станет отличным трамплином для будущей карьеры
  • Сертификат о прохождении стажировки: подтверждение полученных знаний и навыков, которое станет ценным дополнением к резюме.

Желаем участникам стажировки «Цифра» успехов и новых открытий!

Дата: 26.09.2024