Стань лучшим молодым предпринимателем года!

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс молодых предпринимателей 2020.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте до 30 лет.

Конкурс проводится по направлениям, согласно перечню рабочих групп Национальной технологической инициативы:
— автонет;
— аэронет;
— маринет;
— нейронет;
— сейфнет;
— технет;
— фуднет;
— хэлснет;
— энерджинет.

Участие в конкурсе подразумевает три шага:

Шаг первый — сбор команды

Собрать в вузе команду из четырех единомышленников, подготовить презентацию проекта, подать заявку онлайн и стать участником конкурса.

Шаг второй — пройти онлайн-обучение

Командой пройти серию обучающих вебинаров по бизнесу, развитию start up проектов, менеджменту, поиску инвестиций и многим другим полезным тематикам. Прокачать свои профессиональные навыки.

Шаг третий — защитить свой проект перед экспертным сообществом

Презентовать свой проект экспертам не выходя из дома. Команда получит неоценимую менторскую поддержку среди лидеров ведущих предприятий России, а также сможет участвовать в насыщенной образовательной программе, хакатонах и мастер-классах. Возможность доработать свой проект с применением технологичного оборудования.

Победители региональных этапов конкурса примут участие в финале конкурса в Москве на международной выставке «ВУЗПРОМЭКСПО».

Положение о Конкурсе
Подробная информация о Конкурсе на сайте: https://innomol.ru

Дата: 28.04.2020