Штаб «Механ» — на школе руководителей штабов СО

Завершилась Окружная школа руководителей штабов студенческих отрядов ПФО, которая проходила в Саратове. Всего в ней приняли участие 230 человек из 14 регионов. От ИжГТУ участие приняли Алина Васильева (командир СПО «Драйв»), Айрат Зинатуллин (командир ССО «Высота), Ирина Петрова (методист по СПО штаба «Механ»), Диана Морсеева (комиссар штаба «Механ»).

Программа школы включала в себя тренинги и мастер-классы, направленные на создание эффективного механизма подготовки руководителей штабов. Тематика была разнообразной, например, управление корпоративной культурой, управление командой и умение работать с ней в рамках образовательной организации, профессиональный и личностный рост руководителя, эффективность руководителей штаба СО, деловые переговоры.

Руководители Штаба «Механ» возвращаются в университет с новыми знаниями и полученным опытом, а также с сертификатами об успешном прохождении школы.

Дата: 29.03.2021