Школа-конференция молодых ученых и специалистов

С 13 по 15 октября в онлайн-формате пройдет ежегодная Школа-конференция молодых ученых и специалистов.

В рамках Школы можно не только послушать открытые лекции и мастер-классы ученых, технологических предпринимателей, победителей грантов, но и принять участие в конкурсах с ценными призами.

1. Конкурс инженерных кейсов

Решение кейсов от компаний Пермского края (Сибур-Химпром, НПО Искра, ЕвроХим-УКК, Colizeum Perm). Победители и лучшие решения получат денежные призы и сувениры от организаторов и партнеров.

Регистрация до 10 октября по ссылке.

2. Конкурс научных статей

Для участия в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты. Победители и лучшие работы получат денежные призы на покупки техники от организаторов и партнеров. Все участники получат сертификаты.

Для участия необходимо зарегистрироваться и представить свою научную статью. Регистрация до 10 октября по ссылке.

3. Конкурс инновационных проектов и консультационно-акселерационная программа

Участниками программы могут стать студенты, аспиранты, молодые ученые, специалисты, руководители действующего бизнеса, а также проектные группы, имеющих инновационный проект от стадии «идеи» до «первых продаж».

В рамках программы участники:

— получат консультационную поддержку (групповые и индивидуальные консультации) по подготовке заявок на программы финансирования «УМНИК» (500 000 руб.) и «СТАРТ» (3 000 000 руб.);

— получат консультационную поддержку (групповые и индивидуальные консультации) по подготовке презентаций проектов в рамках программ «УМНИК» и «СТАРТ»;

— пройдут обучение в области технологического предпринимательства (анализ рынка, определение целевой аудитории, поиск инвестиций и построение презентации проекта);

— смогут принять участие в конкурсе инновационных проектов и получить денежные призы.

Регистрация до 12 октября по ссылке.

Дата: 08.10.2021