Школа бойцов «Механизм твоего успеха-2018»

С 16 ноября по 18 ноября в детском оздоровительном лагере «Лесная страна» прошло выездное мероприятие Штаба Студенческих отрядов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова «Механ» под названием «Механизм твоего успеха», участие в котором приняли 80 активных бойцов и кандидатов.

У отрядников была отличная возможность посетить лекцию «Искусство коммуникаций в формировании образа молодежного лидера или как убеждать и побеждать» Игоря Крымского — психолога Центра «Психолог +». А также они стали участниками интересных мастер-классов от экс-заместителя и командиров Ксении Юрченко, Анастасии Гордецкой и Александра Плешаков.

Школа бойцов была нацелена на написание проектов, которые оценивались профессиональным жюри: командиром и комиссаром регионального штаба Степаном Чирковым и Марией Герасимовой, и командиром и комиссаром ШСО «Механ» Натальей Бурановой и Натальей Тепляковой.

3-е место занял проект «Эффективность отрядных мероприятий», авторами которого выступили Екатерина Двоеглазова, Алина Берлякова, Наталья Лебедева, Анастасия Мальцева, Максим Мухачев.

2-е место удостоился проект «Отряд начинается с тебя!». Авторы проекта: Андрей Деськов, Евгений Лямзин, Алина Гребенкина, Анастасия Семакина, Валерия Петрова.

И 1-е место у проекта «Новогодний квест в поисках снеговика». Авторы — Дима Ковригин, Марина Журавлева, Илья Кузякин, Никита Штэк, Антон Мусатов.

Самые активные кандидаты и бойцы были награждены грамотами за продуктивную работу на выездном семинаре:
Красная команда: Никита Казаков, ССО «Высота»;
Жёлтая команда: Алина Берлякова, СОП «РОМАТ»;
Фиолетовая команда: Ульяна Корнилова, СПО «Данко»;
Зеленая команда: Иванов Павел, СОП «Невада».

Все три дня шла упорная борьба за звание «Лучшей команды школы бойцов», в результате — лучшей названа Фиолетовая команда. Все участники выездной Школы получили подарки от организаторов, множество идей и знаний, и огромный заряд энергии.

Предлагаем вашему вниманию ролик о «Школе твоего успеха-2018» от союза Отрядных Фотографов Удмуртии.

Дата: 20.11.2018