Сарапульский политехнический институт: защита ВКР

8 и 9 февраля в Сарапульском политехническом институте ИжГТУ имени М.Т. Калашникова государственная экзаменационная комиссия под председательством Сергея Васильевича Спиридонова — главного конструктора ООО «Безопасная эксплуатация строительных конструкций и техники» заслушала 21 выпускную квалификационную работу по направлению «Строительство».

Защита выпускников-строителей всегда сопровождается активными дебатами, прениями, спорами, а волнение за своих ребят среди руководителей ВКР просто «зашкаливает».

С 13 по 17 февраля в политехническом университете состоялись защиты выпускных квалификационных работ по направлениям подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Конструирование и технология электронных средств», «Экономика» и «Менеджмент».

На суд государственных экзаменационных комиссий было представлено 88 работ «механиков», «радистов», экономистов и менеджеров.

Студенты «политеха» разработали: систему балансировки модулей на основе суперконденсаторов, геомагнитометр, модуль приема метеоданных для агрономии, стратегии развития ЗАО «Сарапульский дрожжепивоваренный завод» и «Сарапульский завод хлебопродуктов», мероприятия по повышению конкурентоспособности продукции АО «Милком», программу адаптации персонала ПАО «Нефаз», систему стимулирования труда; спроектировали участки механической обработки по изготовлению различных деталей механосборочного производства и деталей для лабораторного стенда «Исследование погрешности установки захватов роботов».

Поздравляем выпускников с успешной защитой диплома!

Желаем вам осуществления планов, блестящей карьеры, самореализации, любви к своей профессии!

Дата: 21.02.2023