6 декабря Сарапульский политехнический институт (филиал ИжГТУ имени М.Т.Калашникова) встречал в своих стенах студентов Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий.
Специально для них преподаватели института И.Н.Санников и А.К.Ижболдин организовали активности, в ходе которых ребята познакомились с особенностями профессий инженера-конструктора и инженера-программиста, а также испытали свои силы в выполнении практических заданий.
Увлекательные интерактивные занятия помогли молодым людям узнать о необходимых знаниях и компетенциях, которые помогут успешно освоить профессию инженера.
Сотрудники филиала надеются, что выпускники техникума продолжат обучение именно в стенах СПИ и станут достойными представителями инженерных специальностей.