Регистрируйтесь на IPRbooks!

Хотите успешно сдать сессию, написать и защитить выпускную квалификационную работу?

В преддверии зимней сессии для дистанционного информационно-библиотечного обеспечения учебного процесса университета Отдел формирования информационных ресурсов и каталогизации УИР рекомендует студентам и преподавателям удаленную регистрацию и работу в ЭБС IPRbooks.

Подключаясь к ЭБС, вы получаете доступ к литературе, рекомендованной в учебных целях. Специалистами-библиотекарями УИР отредактирован и наполнен раздел «Списки рекомендуемой литературы». Литература рекомендована преподавателями университета. Модуль ежемесячно актуализируется специалистами-библиотекарями и рекомендуется студентам и преподавателям для успешной подготовки к сессии и ВКР.

Адрес для работы: www.iprbookshop.ru

Вопросы направлять:

ППС — по системе управления ELMa на имя зав. отделом ФИРиК Светланы Владимировны Логиновой;

Студенты — по электронной почте lib@istu.ru

Дата: 24.11.2020