Регистрация на ЕГЭ завершается 1 марта

в том числе выпускники школ прошлых лет и выпускники учреждений НПО И СПО (колледжей, техникумов, лицеев и училищ).

Обратите внимание на новое правило:

В дополнительные сроки (июль 2013 г.) ЕГЭ смогут сдать выпускники школ прошлых лет, выпускники образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в основные сроки (май-июнь 2013 г.). Отсутствие возможности сдать ЕГЭ в основные сроки должно быть подтверждено документально (отъезд в отпуск, сдача экзаменов, нахождение на работе и т.п.). Регистрация для участия в ЕГЭ в дополнительные сроки осуществляется в приемной комиссии ИжГТУ имени М.Т.Калашникова и завершается 4 июля 2013 г.

Кроме того, следует иметь в виду, что граждане, окончившие школу (11 классов) до 1 января 2009 г., могут не сдавать ЕГЭ, а сдавать «внутренние экзамены» в (в традиционной форме) в июле и августе 2013 г.

Справки по телефону (3412) 58-38-89

Дата: 07.08.2018