Прошли защиты ВКР в Институте «ИВТ»

21 июня на кафедре «Вычислительная техника» Института «Информатика и вычислительная техника» прошла защита выпускных квалификационных работ (ВКР) бакалавров по профилю «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети».

23 июня ВКР защищали магистранты по программе «Информационно-измерительные системы».

Государственная экзаменационная комиссия в составе: председателя комиссии Молина Сергея Михайловича, руководителя Физико-технического института ФГБУН «Удмуртский федеральный исследовательский центр Уральского отделения Российской академии наук», канд. техн. наук, доцента; членов комиссии: Олега Борисовича Рекалова, главного конструктора направления «Телеметрические системы и бортовые цифровые вычислительные комплексы» ООО «ИРЗ»; Валерия Рудольфовича Сентябова, руководителя информационного сопровождения банковских систем регионального центра информационных технологий, Валерия Борисовича Гитлина, д.т.н., профессора; Виктора Никоновича Сяктерева, к.т.н., доцента; Игоря Геннадьевича Корнилова, к.т.н., доцента; Евгения Михайловича Маркова к.т.н., доцента.

По защитам бакалавров ГЭК отметила компетентность выпускников и практическую подготовленность в профессиональной деятельности; иллюстративный материал ВКР и

сопровождение выступлений мультимедийной презентацией, а также практическое значение представленных ВКР, что подтверждается актом о внедрении результатов работы. Количество дипломов с отличием — 2, средний балл — 4,3.

По результатам защит магистрантов отмечены компетентность и отличная практическая подготовка, высокий теоретический уровень студентов. Средний балл — 4,8; один диплом — с отличием.

Кафедра желает своим выпускникам успехов в трудовой деятельности и стремления всегда повышать свой образовательный уровень!

Дата: 28.06.2023