Программа профессиональной переподготовки «Автоматизированные системы управления технологическими процессами в теплоэнергетике»

Энергетический и строительный рынок Удмуртской Республики и России испытывает острый дефицит кадров в области АСУТП (автоматизированных систем управления технологическим процессом).

По инициативе Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс» сотрудниками кафедры «Теплоэнергетика» разработана программа профессиональной переподготовки «Автоматизированные системы управления технологическими процессами в теплоэнергетике».

Перечень профильных дисциплин образовательной программы:

• Теория автоматического управления;
  • Диагностика и надежность автоматизированных систем;
  • Автоматизация технологических процессов и производств;
  • Средства автоматизации и управления;
  • Технологические процессы в теплоэнергетических системах;
  • Проектирование автоматизированных систем управления.

Общее количество часов программы 260. Аудиторных (лекции + практические) 158 часов.

Срок обучения — 3,5 месяца. Занятия по вечерам в будние дни и по субботам будут проходить на территории ИжГТУ. Часть практических занятий пройдет на объектах Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс».

Занятия по профильным дисциплинам проведут практикующие сотрудники «Т Плюс».

Стоимость обучения 29500 р. При успешной сдаче итогового экзамена будет выдан диплом о профессиональной переподготовке.

Группа формируется до 1 апреля. Начало занятий с 4 апреля.

Контактный телефон: +79127507479

Дата: 30.03.2022