Профпереподготовка: «Специалист по маршрутизации и коммутации в сетях»

Приглашаем всех желающих на программу профессиональной переподготовки «Специалист по маршрутизации и коммутации в сетях».

Слушатели курса смогут развить навыки для подготовки к работе в будущем и заложить основы для успешной карьеры в области сетевых технологий. Программа направлена на изучение всех понятий из области сетевых технологий — от сетевых приложений до протоколов и служб, которые предоставляются этим приложениям. При этом вырабатываются также соответствующие навыки управления. Учащиеся начнут с базовых сетевых систем и постепенно к концу программы перейдут к более сложным корпоративным и теоретическим сетевым моделям.

Что вам предстоит изучить? Первая часть из серии, включающей три части, познакомит вас с архитектурой, функциями и компонентами сети Интернет и компьютерных сетей. Вторая часть в серии поможет вам расширить знания в области  функций сети Интернет. Третья часть поможет развить дополнительные навыки настройки маршрутизаторов и коммутаторов, а также поиска и устранения неполадок в их работе и научиться решать распространенные проблемы.

Подробная информация о программе по тел. 8 (3412) 77-60-55 доб. 5154

Отправить заявку на сайте или eedu@istu.ru.

Дата: 18.07.2022