Проектная школа ИжГТУ начала свою работу

1 февраля прошел первый вебинар в Проектной школе «PRO Проект», организаторами которой выступило Управление внеучебной работы со студентами.

Психолог, кандидат педагогических наук, доцент, руководитель Центра проектных решений «Cheb-Art» (г. Чебоксары) Геннадий Николаевич Петров провел онлайн-вебинар на тему «Введение в социально-культурное проектирование». Были затронуты важные вопросы для начинающего проектировщика, а именно: с чего начать социальное проектирование и что такое социально-культурный проект.

До 10 марта участники в онлайне пройдут курс «Основы социального проектирования», в рамках которого прослушают еще 12 вебинаров. Темы вебинаров: как собрать команду мечты, как сделать проект инновационным и актуальным, как составить календарный план и смету проекта, как оформить проектную заявку.

Все знания, полученные в школе «PRO Проект», помогут студентам ИжГТУ грамотно писать свои проекты и получать гранты на их реализацию!

Дата: 03.02.2021