Проект «Я — медиатор»: студенты ИжГТУ учатся быть лидерами

С 23 по 25 сентября в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова проходит образовательный проект «Я — медиатор».

Вчера состоялось его официальное открытие, на котором выступили проректор по научной и инновационной деятельности ИжГТУ Андрей Николаевич Копысов, заместитель председателя Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Татьяна Игоревна Селиверстова и председатель правления АНО «Лидеры Международного Сотрудничества» Алексей Сергеевич Ежов.

Более 200 студентов ИжГТУ примут участие в данном проекте в очном и онлайн форматах. Участников будут погружать в мир медиации высококвалифицированные специалисты:

— Дильбар Садыкова, Председатель Академии молодежной дипломатии, Руководитель Visit Tatarstan;

— Сергей Золотов, аспирант Национального исследовательского Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского;

— Екатерина Попова, координатор Молодежного Совета Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития;

— Сергей Проскурин, менеджер Отдел инвестиций и рынков капитала КПМГ в России и СНГ, Член координационного комитета Российско-Австрийского форума общественности «Сочинский диалог»;

— Полина Васюкова, коуч, методист образовательных проектов, сотрудник дирекции Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»;

— Кристина Ботвинко, бизнес-тренер, Менеджер по дистанционному обучению Автохолдинг РРТ

— Никита Свирин, продюсер YouTube проектов, победитель всероссийских конкурсов «Большая перемена» и «Лига вожатых»;

— Олег Цапко, Председатель всероссийского студенческого Союза.

На протяжении трех дней ребят ждет насыщенная программа, в которой они узнают многое об истории, форматах и роли медиации, и прокачают свои личностные качества, которые помогут им во всех сферах быть в лидирующих позициях.

Дата: 24.09.2021