Прими участие во Всероссийской олимпиаде по бухучету

Стартовал отборочный этап VI Всероссийской студенческой олимпиады по бухучету. Это масштабное событие нового формата для всех, кто изучает бухгалтерский учет и налогообложение.

Олимпиада носит практический характер, основана на реальных кейсах бухгалтеров, и поэтому ее так любят студенты. В прошлом году за победу в Олимпиаде боролись 11 590 человек, а в этом году лучшим можешь стать именно ты!

Приглашаем студентов экономических специальностей для участия в Олимпиаде (https://olymp.1gl.ru). Проверьте свои знания, успейте зарегистрироваться на Отборочный этап и пройти тест до 20 декабря.

Призы победителям:

1-ое место — 100000 рублей;

2-ое место — 50000 рублей;

3-е место — 25000 рублей.

Организует Олимпиаду программа поддержки образования и карьеры «Главбух Студенты» (при участии популярнейших бухгалтерских ресурсов —Системы Главбух и журнала «Главбух»).

Партнерами Олимпиадами являются вузы РЭУ им. Г.В. Плеханова и Финансовый университет при Правительстве РФ, компании KPMG, HeadHunter, Bose и другие.

Для участников Олимпиады подготовлен ряд ценных бонусов:

• Участники попадают в Кадровый Резерв, который просматривают крупнейшие работодатели России;
  • Дополнительные баллы при поступлении в магистратуру Финансового университета при Правительстве РФ;
  • Гранты и благодарственные письма для преподавателей;
  • Доступ к Системе Главбух для подготовки к Олимпиаде;
  • Практика — это не задания из учебника, а реальные кейсы из рабочих будней от практикующих бухгалтеров;

Онлайн-формат — участвовать могут студенты из любого уголка России.

Дата: 19.11.2020