Приглашаем Вас на профориентационные индивидуальные и коллективные консультации в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

«В перспективе до 2020 года отраслевые министерства и объединения работодателей с учетом мнения субъектов прогнозируют возрастающую потребность таких направлений, как педагогические, в области здравоохранения, инженерной подготовки, в сфере IT-технологий и ядерной энергетики, авиационной, ракетно-космической техники, технологий кораблестроения», – сказал Климов. Подробнее на сайте ТАСС: http://tass.ru/obschestvo/2677985.

Ежедневно проводим консультации в университете, в том числе по заявкам для учащихся и их родителей. Только здесь достоверная информация о поступлении.

Данные статистики Министерства науки и образования УР в 2018 году:

Выбраны школьниками следующие предметы сдачи ЕГЭПодано заявлений на сдачу ЕГЭИжГТУ имени М.Т. Калашникова выделено количество бюджетных мест
2256 695
1164 170

Наибольшее количество бюджетных мест в Удмуртской Республике по физике и информатике получено ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Ответим на все вопросы, связанные с приёмом в университет и поможем Вам определиться с выбором профессии. Организуем экскурсии на факультеты вуза.

Уже более двух тысяч человек получили консультации специалистов своего дела в 2017/2018 уч. г.!

Телефон по вопросам ВПО (Дягелев Михаил Юрьевич): (3412) 77-62-62.

Телефон по вопросам СПО (Дерюшева Людмила Александровна): (3412) 77-49-07.

koll 2

Желаем Вам удачно сдать ЕГЭ.

Рады, что Вы выбрали наш университет!

Дата: 07.08.2018