Приглашаем студентов на курсы английского языка!

Научно-образовательный центр «Инновационные технологии в языковом профессиональном образовании» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова приглашает студентов на курсы английского языка по следующим программам:

1. Разговорный английский язык для начинающих

В программе обучения:

— основы межкультурной коммуникации;

— устная коммуникация в типичных бытовых ситуациях общения (знакомство, образование, путешествие, покупки, культура зарубежных стран и др.);

— основы грамматики и фонетики современного английского языка;

— «живое» общение с иностранными студентами и специалистами.

Форма заявки на обучение и тестированиеhttps://forms.gle/r2K2iLKddmzjXQvT6

2. Подготовка к международным кембриджским экзаменам

Категория слушателей: студенты, аспиранты с уровнем владения английским языком B1 (средний) — В2 (выше среднего) по европейской шкале языковых компетенций (CEFR). Цель курса: подготовка к участию в международных стажировках, трудоустройству за рубежом, самостоятельному проживанию в англоговорящих странах.

В программе обучения:

— входное тестирование;

— подробное изучение формата экзаменов;

— тренировка навыков чтения, аудирования, письма и устной речи;

— написание тестов по формату экзамена;

— сдача пробного экзамена;

— погружение в иноязычную среду, «живое» общение с иностранными студентами и специалистами.

В результате обучения — возможность пройти конкурсный отбор в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова на участие в зарубежных научно-учебных стажировках и международных программах академических обменов.

Форма заявки на обучение и тестирование: https://forms.gle/r2K2iLKddmzjXQvT6

По окончании курсов выдается сертификат о сдаче пробного международного экзамена c подтверждением уровня владения английским языком по европейской шкале языковых компетенций (СEFR).

3. Английский язык для академической мобильности: подготовка к зарубежным научно-учебным стажировкам

Программа предназначена для студентов и аспирантов с уровнем владения английским языком А2+ (ниже среднего) — B2 (выше среднего) по европейской шкале языковых компетенций.

В результате обучения вы сможете:

— подготовиться к собеседованию для приема в зарубежный вуз / на стажировку;

— общаться с иностранными студентами и специалистами на научные и профессиональные темы;

— оформлять документы для участия в грантовых программах и стажировках в зарубежные вузы;

— участвовать в международных конференциях;

— готовить научные публикации на английском языке;

— воспринимать лекции профессиональной и научной направленности иностранных
специалистов на английском языке;

— пройти конкурсный отбор в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова на участие в зарубежных научно-учебных стажировках и международных программах академических обменов

Продолжительность обучения: октябрь-апрель 2019-2020 учебного года.

По окончании курсов выдается: сертификат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Форма заявки на обучение и тестирование: https://forms.gle/r2K2iLKddmzjXQvT6

Запись на курсы, входное тестирование: до 23 сентября 2019 г.

Обучение платное. Подробная информация по тел. 77-39-40, 8-982-117-62-95; e-mailenglish.istu8@gmail.com

Дата: 06.09.2019