Приглашаем школьников на курсы английского языка в ИжГТУ

Научно-образовательный центр «Инновационные технологии в языковом профессиональном образовании» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова  приглашает школьников на годовые курсы английского языка по следующим программам:

1. Английский язык для международного общения для 7-9 классов (уровень Elementary A1-A2;  уровень Basis A2 (+));

2. Английский язык для международного общения для 10-11 классов (уровень (Pre)-Intermediate B1;  уровень (Upper)- Intermediate В1+ – B2).

Цель курсов - подготовка к использованию английского языка в реальной жизни в ситуациях повседневного и академического общения с иностранными представителями, подготовка к поступлению в зарубежные вузы и к участию в международных обменных программах. В основе курсов – авторские разработки  с использованием  современных методик обучения иностранным языкам.

Это интегративные курсы, ориентированные на международные образовательные стандарты:

для учащихся 10-11 классов - изучение общего английского языка + подготовка к международным экзаменам Cambridge English (FCE for schools*) + подготовка к ЕГЭ;

для учащихся 7-9 классов - изучение общего английского языка + подготовка к экзаменам Cambridge English (PET for schools*) + подготовка к ОГЭ.

В программе обучения:

- интересные задания, мотивирующие к учебе и к использованию английского языка в реальной жизни;

- погружение в иноязычную среду, «живое» общение с иностранными студентами и специалистами.

По окончании курсов выдается сертификат о прохождении пробного международного кембриджского экзамена PET / FCE с подтверждением уровня владения английским языком по европейской шкале языковых компетенций (СEFR). Учащимся 10-11 классов выдается сертификат, дающий дополнительные 10 баллов при поступлении в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Форма записи на курсы и тестирование:

для 7-9 классов –  https://forms.gle/izG6aQinrMbxAgSS6

для 10-11 классов – https://forms.gle/kXRVDLj18qnQDaMdA

Запись на курсы и входное тестирование до 16 сентября.

Обучение платное. Подробная информация по тел. 77-39-40, 8-982-117-62-95; e-mail: english.istu8@gmail.com

Дата: 27.08.2019