Приглашаем к участию в федеральном проекте «Искусственный интеллект»

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты!

В рамках федерального проекта «Искусственный интеллект» корпорация «1Т» и АНО ВО «Российский новый университет» проводят бесплатное обучение студентов 4 курса бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры, а также научно-педагогических кадров по программам ДПО «Инженер данных», «Аналитик данных» и «Специалист по Data Science» (260 ч.) в области искусственного интеллекта, дополнительного образования, а также сопровождения стартап-проектов.

Обучение реализуется дистанционно на российской интерактивной платформе «1Т Спринт».

Курс рассчитан на участников с высшим математическим или техническим образованием.

Подробная информация о программе, компетенциях, тематическом плане и другие сведения здесь.

Ссылки на регистрацию:

Старт курса — июль 2023 года (первый поток) и сентябрь 2023 года (второй поток).

Дата: 19.04.2023