Преподаватели кафедры «Английский язык» — призеры международного конкурса

26 февраля старший преподаватель кафедры «Английский язык» Раиса Петровна Булдакова и заведующий учебной лабораторией кафедры «Английский язык» Ксения Дмитриевна Сомова приняли участие в международном конкурсе «Методическая работа года — 2019», проводимом Обществом Науки и Творчества города Казань, при информационной поддержке Казанского федерального университета. На конкурс было представлено 120 работ.

Первый в истории кафедры опыт участия в международном конкурсе научно-методической направленности увенчался успехом. Наши коллеги представили учебно-методическое пособие по английскому языку для студентов 2-го курса, обучающихся по направлению 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» под названием «Expandinghorizonsincivilservice» и заняли 2-е место в номинации «Научный подход года».

Поздравляем наших преподавателей с замечательным профессиональным достижением!

Дата: 18.03.2019