Пора госэкзаменов: онлайн-экзамен на кафедре «ЗИКС»

29 мая на кафедре «Защита информации в компьютеризированных системах» Института «Информатика и вычислительная техника» состоялся государственный экзамен у студентов специальности 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем». Государственный экзамен проходил с использованием системы электронного обучения ИжГТУ и сервиса видеоконференций и вебинаров «Zoom».

Студенты решали задачи, отвечали на вопросы экзаменационного билета и на вопросы членов государственной экзаменационной комиссии. Из 12 студентов — 6 получили оценку «отлично», 5 — «хорошо» и 1 — «удовлетворительно».

Государственная экзаменационная комиссия отметила высокий уровень подготовки будущих специалистов в области информационной безопасности.

Дата: 02.06.2020